Horários de Ônibus - Caçu
EXPRESSO ITAMARATI | 3656-1400
Horário | Saída | Destino | |
17:00 | Caçu | São Paulo |
EXPRESSO SÃO LUIZ | 3656-1188
Horário | Saída | Destino | |
07:55 | Caçu | Jataí | |
07:55 | Caçu | São Simão | |
08:00 | Caçu | Goiânia | |
12:15 | Caçu | Jataí | |
16:25 | Caçu | Aporé - Cassilândia | |
17:45 | Caçu | Jataí | |
18:00 | Caçu | Aporé - Cassilândia | |
18:15 | Caçu | São Simão | |
23:30 | Caçu | Goiânia |
LOPES SUL | 3656-1400
Horário | Saída | Destino | |
14:30 | Caçu | Querência(MT) | |
19:00 | Caçu | Paracambi(RS) | |
21:30 | Caçu | Alto Garças (MT) - Pedra Preta (MT) - Rondonópolis (MT) - Poxoréo (MT) - Primavera do Leste (MT) - Paranatinga (MT) Ilha Solteira (SP) - Andradina (SP) - Presidente Venceslau (SP) - Presidente Prudente (SP) - Maringá (PR) - Cascavel (PR) |
NACIONAL EXPRESSO | 3656-1400
Horário | Saída | Destino | |
06:00 | Caçu | Brasília | |
21:20 | Caçu | Pedro Juan Caballero |
PLATINA | 3656-1400 / 3656-2500
Horário | Saída | Destino | |
06:00 | Caçu | Uberlândia | |
13:15 | Caçu | Uberlândia |
VIACÃO ASA VERDE | 3656-1188
Horário | Saída | Destino | |
07:30 | Caçu | Cachoeira Alta - Paranaiguara | |
07:30 | Caçu | Quirinópolis - Paranaiguara | OBS: Via Paranaiguara |
07:40 | Caçu | Rio Verde - Aparecida do Rio Doce | |
08:00 | Caçu | Itarumã - Itajá - Lagoa Santa | |
10:40 | Caçu | Rio Verde - Aparecida do Rio Doce | OBS: Exceto domingos e feriados |
16:00 | Caçu | Cachoeira Alta - Paranaiguara - São Simão | |
16:40 | Caçu | Itarumã - Itajá - Lagoa Santa | OBS: Domingos e feriados: 17:40 |
17:00 | Caçu | Rio Verde - Aparecida do Rio Doce | |
17:40 | Caçu | Cachoeira Alta - Paranaiguara - São Simão |
VIAÇÃO ESTRELA | 3656-1400
Horário | Saída | Destino | |
14:30 | Caçu | Querência(MT) | |
19:00 | Caçu | Parambi(RS) | |
21:30 | Caçu | Alto Garças (MT) - Pedra Preta (MT) - Rondonópolis (MT) - Poxoréo (MT) - Primavera do Leste (MT) - Paranatinga (MT) - Ilha Solteira (SP) - Andradina (SP) - Presidente Venceslau (SP) - Presidente Prudente (SP) - Maringá (PR) - Cascavel (PR) |
VIAÇÃO SÃO LUIZ | 3656-1400
Horário | Saída | Destino | |
01:40 | Caçu | Goiânia | |
03:40 | Caçu | Campo Grande | |
05:15 | Caçu | Goiânia | |
09:30 | Caçu | São José do Rio Preto | |
22:20 | Caçu | Campo Grande |